Увеличение срока гарантии!

Уважаемые покупатели интернет-магазина Power-Garden! Информируем Вас о том, что Husqvarna увеличила срок гарантийных обязательств на бензопилы до 2 лет со дня покупки. Данные обязательства распространяются на профессиональные (T435, T540XP II, 353, 61, 545, 545 MarkII, 555, 365, 565, 365H, 372XP, 576XP, 572XP, 395XP) и бытовые (120 MII, 130, 135, 135 MII, 140, 236, 240, 435, 440е, 445еII, 450eII, 450e, 455еR, 455eR AT) пилы.

Обращаем внимание на то, что для бытовых пил двухлетняя гарантия действительна при условии того, что пила используется в некоммерческих целях (менее 150 часов в год). Если пила использовалась в коммерческих целях, то срок гарантии составляет 3 месяца.

Также отменяется требование прохождения ТО в уполномоченном сервисном центре не реже одного раза в 6 месяцев.

Гарантийные обязательства не распространяются:

1.            На замену изношенного или поврежденного режущего оборудования.

2.            На недостатки, возникшие в результате нарушения инструкций и рекомендаций, содержащихся в руководстве оператора (инструкции по эксплуатации).

3.            На дефекты и повреждения, возникшие в результате применения неправильно приготовленной или некачественной топливной смеси. Для приготовления топливной смеси рекомендуется использовать масло Husqvarna HP.

4.            На изделия с удаленным, измененным или нечитаемым серийным номером.

5.            На недостатки изделий, возникшие вследствие эксплуатации с не устранёнными иными недостатками, либо возникшие вследствие технического обслуживания, регулировок, ремонта или конструктивных изменений, выполненных лицами или организациями, не уполномоченными ООО «Хускварна» на проведение таких работ.

6.            На недостатки, вызванные транспортными повреждениями, небрежным обращением или плохим уходом, неправильным использованием (включая перегрузку), подключением к источнику питания с несоответствующим напряжением питания.

7.            На детали, вышедшие из строя вследствие нормального износа, например, цепи, шины, свечи, звездочки, триммерные головки, ножи, фильтры, приводные ремни и т. д.

8.            На такие виды работ, как регулировка, чистка, замена расходных материалов, а также периодическое обслуживание и прочий уход за изделием, оговоренный в руководстве оператора (инструкции по эксплуатации)

9.            На недостатки, которые вызваны не зависящими от производителя причинами, такими как недопустимые государственными стандартами низкое качество топлива, использование масла и топливной смеси ненадлежащего качества, а также перепады напряжения питания, явления природы и стихийные бедствия, пожар, воздействие домашних и диких животных, насекомых, попадание внутрь изделия посторонних предметов (жидкостей), и другие подобные причины.

10.          На внешние и внутренние загрязнения, царапины, трещины, вмятины, потёртости и прочие механические повреждения, возникшие в процессе эксплуатации или транспортировки.

11.          На операции, входящие в перечень предпродажной подготовки, а также, на неисправности, возникшие вследствие невыполнения предпродажной подготовки.


Быстрый заказ
Мы перезвоним Вам, проконсультируем и оформим заказ

Мы перезвоним Вам и оформим заказ